БАНКОМАТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ATMIA ОБЪЯВИЛА ДАТЫ СВОИХ ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Конференция ATM Customer Experience & Security Summit (ACESS), ранее известная как ATM Security, была впервые проведена Международной банкоматной ассоциацией ATMIA в 2001 г., и обычно она привлекает около 300 профессионалов по безопасности, фокусируясь на угрозах, тенденциях преступлений и контрмерах в сфере наличных денег и платежей. Очередное мероприятие пройдет 12-13 июня 2018 г.  в Лондоне.

Основная конференция ATMIA в Европе в следующем году — ATM & Payments Innovation Summit – на сей раз запланирована не в Лондоне, а в Мадриде на 17-19 октября 2018 г. Ее посетят порядка 500 участников со всего мира — представители банков и эмитентов, производители банкоматов, поставщики ПО, операторы сетей, компании по управлению наличностью и другие структуры, связанные с отраслями наличных денег и платежей.

По словам главного управляющего ATMIA Майка Ли, перемещение основного европейского мероприятия в континентальную Европу состоялось после консультаций с членами ассоциации и с их полного одобрения. «Мы удовлетворены и временем, и местом проведения конференции — в крупном европейском городе, — объясняет он. — Мы проконсультировались со многими нашими членами и получили полную поддержку ее перемещению в континентальную Европу в октябре. Учитывая, что в Европе столь много инноваций, имеет смысл перенести мероприятие в центры этих инноваций, одним из которых является Испания».

Реакция отрасли на мадридский форум удовлетворяет европейского директора ATMIA Рона Делнево. «Мы уже связались со многими потенциальными докладчиками, спонсорами и участниками выставки, — сказал он. — Тот факт, что многие хотят присоединиться на столь ранней стадии, подчеркивает, как высоко ценят ATMIA и наши мероприятия в финансовой отрасли в целом. Те, кто уже планирует приехать в Мадрид, знают, что они обогатят свои знания, почерпнут новые идеи, установят новые связи».

Подробнее: www.atmia.com