Вопросы индустрии защитных технологий обсудят в Екатеринбурге

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference-2017 пройдет с 4 по 6 июля 2017 г. в Екатеринбурге. Генеральным спонсором конференции выступает АО «Гознак».

Конференция Watermark Conference проводится при поддержке крупнейших мировых компаний отрасли защищенной продукции. В работе конференции принимают участие представители Банка России, а также российских министерств и федеральных служб, представители национальных и коммерческих банков, государственных организаций, первые лица ведущих мировых компаний-производителей и заказчиков защищенной продукции стран ближнего и дальнего зарубежья. На Watermark Conference-2015 в Сочи присутствовали более 300 делегатов из 27 стран.

В течение двух дней работы конференции планируется обсудить основные направления развития отрасли защитных технологий. С докладами на конференции выступят специалисты Центрального банка России, АО «Гознак», SICPA SA, KBA-NotaSys SA и других ведущих компаний отрасли. В настоящее время программа докладов формируется. В рамках конференции пройдет выставка, где участникам будут представлены оборудование и новейшие разработки, появившиеся на рынке защищенной продукции.

Традиционно Watermark Conference отличает насыщенность не только рабочей, но и культурной программы. Для делегатов конференции будут организованы приветственный коктейль и торжественнный ужин.

За дополнительной информацией и для регистрации в конференции, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.watermark-conference.com