В ЖУРНАЛЕ «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА» БУДЕТ НОВЫЙ ШЕФ-РЕДАКТОР

Начиная со второго номера 2018 года в журнале «Банкноты стран мира: денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» будет новый шеф-редактор. Могу заверить Вас, что, несмотря на смену руководства, издание по-прежнему будет стремиться в полной мере отвечать своему названию, оставаясь первым и единственным в стране информационным бюллетенем, рассказывающим о всех аспектах наличного оборота в России и за рубежом. Быть точными, объективными и по мере возможности оперативными нам помогают официальные соглашения о сотрудничестве с Банком России и рядом других официальных структур.

Напоследок хочу выразить искреннюю благодарность нашим читателям, корпоративным подписчикам, всем, для кого «БСМ» старается быть надежным подспорьем в профессиональной деятельности: спасибо Вам, что используете журнал в качестве проверенного временем источника информации. Ну а если кто-то еще раздумывает, выписывать журнал или нет, очень советую воспользоваться такой услугой, как сетевой доступ, приобретя который, Вы и Ваши друзья или коллеги получите возможность ежемесячно получать издание или по сети Интернет, или для размещения его на внутренних порталах банков и других организаций.

Еще раз спасибо, что остаетесь с нами! И, конечно же, с наступающим Вас Новым годом, который, хочется верить, непременно принесет всем нам только хорошее, а может, и заветное — просто в это надо верить и этого хотеть!

С уважением,  a.p.demchenko@mail.ru