ГОЗНАК ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «WATERМARK-2017»

По традиции АО  «Гознак» выступит генеральным спонсором Х11 Международной научно-практической конференции по защищенной печати  «Waterмark-2017», которая состоится с 4 по 6 июля в Екатеринбурге.

Впервые эта конференция состоялась в 2005 году в Санкт-Петербурге. Форум проводится один раз в два года. Каждый раз конференции принимают разные города России – Суздаль, Ростов-на-Дону. Санкт-Петербург, Казань, Сочи.  На этот раз местом проведения конференции была выбрана неофициальная столица Урала.

В работе  сессий  конференции и на выставке, которая пройдет в рамках «Waterмark-2017», примут участие около 250 участников из 18 стран. Среди них  представители компаний – мировых лидеров в области защищенной полиграфии, национальных и коммерческих банков, государственных структур, производителей сырья и оборудования для отрасли защищенной полиграфии, разработчиков защитных элементов, отраслевой науки. На конференции специалисты  обсудят совершенствование защитного комплекса банкнот, тенденции развития наличного денежного обращения, инновационные решения в области защищенной полиграфии, способы выявления и методы борьбы с фальсификациями.