ДАЛЛАС ПРИМЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ «BANKNOTE-2018»

С 21 по 24 мая 2018 г. в Далласе (штат Техас) состоится очередная Международная конференция «BANKNOTE-2018», в которой примут участие представители центральных  банков и лидеры мировой валютной индустрии, чтобы обсудить последние технологии и тренды в отрасли. Как отмечается в пресс-релизе Издательского дома «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» — медиа-партнера конференции, мероприятие предоставляет национальным регуляторам и компаниям-производителям прекрасную возможность обменяться знаниями и опытом в целях определения насущных потребностей и возможных решений, которые будут формировать платежный ландшафт будущего.

В рамках конференции «BANKNOTE-2018» будут обсуждаться различные аспекты инноваций, ориентированных на центральные банки в целях создания таких денежных знаков, которые пользовались бы доверием простых граждан. Программа конференции включает следующие темы: новые угрозы со стороны фальшивомонетчиков и методы противодействия; совершенствование защитных признаков и субстратов; управление наличным денежным обращением в будущем; последние технологии и будущее наличных.

Помимо этого, организаторы конференции приглашают посетить выставку центральных банков по новым защитным элементам национальных денежных знаков. У участников «BANKNOTE-2018» также будет возможность посетить Бюро гравировки и печати США и Отделение ФРС США в г.Даллас. Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте www.banknoteconference.com