ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СЕМИНАР ICCOS В МАЙАМИ

С 30 октября по 2 ноября 2017 г. в Майами (штат Флорида) пройдет Международный семинар по наличному денежному обращению Americas Cash Cycle Seminar (ICCOS), традиционно проводимый компанией Сurrency Research, российским медиа-партнером которой является Издательский дом «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС».

На повестке дня мероприятия — самые актуальные вопросы НДО, что отражено в девизе встречи — «Наличные к 2020: инновации и тренды». Трехдневная программа  предусматривает проведение семинаров, пленарных сессий, встреч спонсоров «в перерыве», в ходе которых у делегатов будет возможность пообщаться друг с другом и обменяться ценным опытом. В ходе первой сессии на тему «2020: оптимизация НДО в центре внимания» будут обсуждаться самые последние изменения в наличном денежном обращении, включая использование наличных платежей, растущие процентные ставки, новые технологии и методы адаптации новых практик в целях достижения оптимизации всех процессов. С докладами о применении прорывных технологий и стратегий по оптимизации выступят представители центральных и коммерческих банков, инкассаторских служб, ритейла, а также компаний-производителей.

В рамках сессии «2020: использование наличных в центре внимания» у делегатов будет возможность обсудить наличные платежи и их перспективы. Участники панельных дискуссий от центральных банков и аналитических агентств проанализируют развитие наличных и безналичных платежных инструментов, возможные угрозы со стороны электронных платежей.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию о конференции можно  на сайте www.americas.iccos.com