КЕЙС-ФОРУМ: МОШЕННИЧЕСТВО В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ {БАНКИ}

8 августа в Москве на площадке отеля Хилтон Ленинградская (Каланчевская ул., д. 21/40), представители банков обсудят современные методы выявления и предотвращения мошеннических действий в рамках кейс-форума: МОШЕННИЧЕСТВО В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ.

Участники форума обсудят статистику и тенденции мошенничества в кредитно-финансовой сфере в 2019 г., получат практические советы от экспертов по проблемам внешнего и внутреннего мошенничества.

Эксперты в формате кейсов рассмотрят способы защиты банковских карт, меры безопасности от хищения денежных средств со счетов, а также методы противодействия мошенничеству в процессе кредитования физических лиц

В форуме примут участие в качестве спикеров: Тимур Аитов, Зампред подкомитета по платежным инструментам и информационной безопасности, ТПП РФ, Евгений Строев, Head of Application Systems Security Department, TINKOFF BANK, Вячеслав Касимов, Директор департамента информационной безопасности, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, Екатерина Блинова, Аналитик, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, а также эксперты из других финансовых организаций.

Подробности: http://bsf-summit.ru/moshennichestvo-banki/