КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БАНКОМАТАМ В ЛОНДОНЕ.

13-14 июня 2017 г. в Лондоне состоится конференция ATM & Cash Innovation Europe. Это новое флагманское мероприятие, достойный приемник европейских конференций по банкоматам, является частью новой серии форумов, организованных совместно ATM Industry Association (ATMIA) и Reconnaissance International.

Аудиторию конференции составят более 600 профессионалов финансовых услуг со всего мира, которые услышат свыше 30 докладов ведущих специалистов отрасли. На конференции будут рассматриваться такие темы, как эффективные многоканальные стратегии, последние разработки в сфере самообслуживании, трансформация банковских отделений и эффективные усовершенствования цикла оборота наличности.

В центре внимания мероприятия, находящегося в авангарде банкоматных и валютных технологий, — будущая роль «умных» банкоматов как внебанковских контактных пунктов предоставления финансовых услуг и внедрение инноваций в виде бескарточных и бесконтактных технологий для обслуживания конечного розничного потребителя. Подробнее — на сайте: www.atmia.com/conferences.