Конференция по высокозащищенной печати для Латинской Америки

Латинская Америка является нетрадиционным регионом и характеризуется разнообразием и динамизмом своего политического ландшафта, который является источником множества вызовов и, как следствие, идей и новаторских подходов. Шестая по счету конференция HSP Printing станет площадкой для изучения практических примеров и проведения оживленных дискуссий по повышению эффективности производства банкнот, электронных паспортов и документов удостоверения личности. В этом году мероприятие пройдет с 19 по 21 июня 2017 г. в Гватемале.

Программа конференции нацелена на широкий круг вопросов и делится на восемь частей: первые четыре сессии будут посвящены наличным деньгам, а другие четыре – удостоверениям личности и защищенным документам. Таким образом, у делегатов будет возможность сосредоточиться на тех вопросах, которые касаются непосредственно их профессиональной деятельности.

Среди выступающих на конференции будут Банк Мексики и Центральный резервный банк Перу, которые поделятся результатами своих практических исследований. Новую серию недавно выпущенных в обращение банкнот представят эксперты из Банка Республики Колумбии, а их коллеги из Центрального резервного Банка Сальвадора расскажут о вызовах и результатах в связи с изъятием из обращения банкнот номиналом в 1 долл. США.

Пройти регистрацию или узнать более подробную информацию о конференции и предварительной программе можно на сайте www.hsp-latinamerica.com.