КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МОНЕТАМ В ВАРШАВЕ

С 23 по 25 октября 2017 г. в Варшаве пройдет 4-я Международная конференция Coin Conference. Девиз конференции: «Вызовы для циркуляционных монет – управляя переменами».

В первый день встречи, медиа-партнером которой выступает, в частности, Издательский дом «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС», запланированы три закрытых семинара, ориентированных на центральные банки и других эмитентов.  Основная программа конференции включает пленарные сессии по вопросам снижения издержек, безопасности, определения подлинности, повышения эффективности и доверия простых граждан. Также запланировано проведение двух панельных дискуссий. Первая будет посвящена влиянию электронных платежей на использование монет. В ходе второй дискуссии участники поделятся своим мнением относительно необходимости наличия национальных монетных дворов, а также поразмышляют на тему сравнительных выгод от создания частных монетных дворов с точки зрения доверия, надежности, эффективности, безопасности и инноваций.

Мероприятие было впервые организовано Currency Publications в 2011 г., став единственным в своем роде для производителей монет. Прошлую конференцию в Мадриде посетило 250 представителей монетной отрасли, включая монетные дворы, производителей и инкассаторские службы.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию о конференции можно узнать на сайте www.thecoinconference.com