Новый способ оплаты парковки в Нью-Йорке

Теперь, когда Департамент финансов Нью-Йорка вступил в партнерство с платежным приложением PayNearMe, люди, не охваченные банковскими услугами, туристы, а также те, кто предпочитает наличные деньги, могут совершать необходимые транзакции с помощью этого метода оплаты. Благодаря новому партнерству парковочные билеты стали доступными круглосуточно: необходимо просто загрузить QR-код с сайта PayNearMe, отсканировать в ближайшем магазине сети 7-Eleven и совершить оплату наличными.

Комиссар Департамента финансов города Жак Джиха объяснил, что новый сервис введен для того, чтобы обеспечить удобство оплаты тем, кто предпочитает пользоваться наличными деньгами. Это также является частью стратегии правительства Нью-Йорка, направленной на улучшение обслуживания клиентов в лице водителей.

Благодаря партнерству с PayNearMe, город Нью-Йорк больше не будет регулировать и обрабатывать платежи. Но это беспроигрышная ситуация, так как новая система предлагает водителям свободу выбора, когда и где оплачивать свой парковочный билет — вне зависимости от рабочего времени правительства.

Источник: CashEssentials.