Объявлена программа X Юбилейного форума ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

Vba logo ru 2023

Сегодня объявлены темы деловой программы X Юбилейного международного форума ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет 24-25 октября 2023 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Спонсорами ВБА-2023 традиционно выступают iCAM Group и Компания BSS. Партнеры Форума: ПрограмБанк, SimbirSoft, ИНВЕРСИЯ, Фродекс, РЕД СОФТ, КОМИТА, Финансовые Информационные Системы (FIS), Лаборатория модульной автоматизации (ЛМА), Abanking, Финист-Софт, ИнфоТеКС, Beeline Cloud.

В программе ВБА-2023 будут представлены самые лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний. Темы конференций, составляющие деловую программу Форума ВБА-2023:

24 октября 2023

Конференция №1 «Импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры финансовых организаций»

Конференция №2 «Управление бизнес-процессами, финансами и рисками. Новые тренды и решения»

Конференция №3 «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности банков»

25 октября 2023

Конференция №4 «Новые решения и услуги для ДБО, развития банковских продуктов и работы с клиентами»

Конференция №5 «Развитие платежной инфраструктуры: СБП, Платформа ЦР, трансграничные переводы»

Конференция №6 «Использование low-code, no-code решений в банковской сфере»

Конференция №7 «Развитие ЭДО с госорганами и цифровизация финансовых сервисов»

Выставка и деловая программа Форума охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансовой отрасли – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности банков и других финансовых организаций. ВБА-2023 традиционно соберёт ведущих разработчиков и поставщиков решений и услуг для банков. Текущий список компаний-участников Форума – https://vbaforum.ru/exhibitors/.

Форум ВБА-2023 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Источник:
Оргкомитет форума ВБА-2023
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502