Технология SecuriDab LT защищает наличные в банкоматах с помощью чернил

Банкоматы все больше и больше становятся мишенью для атак преступников всего мира. Похищение денег – быстрый способ наживы, поэтому  воры используют все средства, начиная с горелок и кончая электроинструментами и взрывчатыми веществами, чтобы получить доступ к наличным в банкоматах.. SecuriDab LT предлагает экономичный и простой метод защиты наличных.  Устройство обнаруживает различные типы атак и тут же окрашивает деньги, находящиеся внутри банкомата  несмываемыми чернилами, после чего они становятся абсолютно бесполезными для преступников. Система эффективна и защищена от случайной активации.

Устройство автоматически окрашивает деньги при несанкционированном вскрытии банкомата.

Оно защищено от ударов и взрывов.

Устройство встроено в крышку или в корпус кассеты и совершенно не заметно.

Кассеты легко идентифицируются по признанной в отрасли маркировке.

Современные чернила с маркерами гарантируют оптимальную эффективность окрашивания и отслеживаемость.

Четкие визуальные и звуковые сигналы удобны для персонала при повседневном использовании.

Совместимость с популярными электронными замками, автоматическое включение и выключение кассовых кассет  устраняют необходимость использования ключей или пультов  дистанционного управления.

Устройство простое в эксплуатации, легко устанавливается и настраивается.

Кассеты сконструированы  таким образом, чтобы обеспечить быстрое  подключения к программе банкомата и внешним системам сигнализации. Гибкая структура обеспечивает перспективные дополнения к новой технологии обнаружения мошенничества

И, что не менее важно, система может быть связана с уже существующей сигнализацией, электронным замком сейфа, что обеспечивает  многоуровневое решение проблемы безопасности.

 

Источник: https://www.atmmarketplace.com