Тинькофф Бизнес запускает услугу инкассации для малого и среднего бизнеса

Тинькофф запускает услугу инкассации для малого и среднего бизнеса, которую можно оформить прямо в личном кабинете Тинькофф Бизнес.

Клиенты Тинькофф Бизнеса смогут заказать как регулярную инкассацию, так и разовую. Стоимость услуги составит от 0,3% от общей суммы инкассации и будет зависеть от тарифа обслуживания. Дополнительная комиссия за пересчет наличных взиматься не будет.

В рамках инкассации сейф-пакеты будут предоставляться предпринимателям и компаниям бесплатно. Инкассированные средства поступят на расчетный счет на следующий день после операции.

Оформить заявку на инкассацию можно в личном кабинете на Tinkoff.ru, где нужно указать данные по каждому магазину или торговой точке (адрес и контакты сотрудника, который будет встречать инкассаторов).

Также в Тинькофф Бизнесе для предпринимателей и компаний действует самоинкассация – клиенты могут вносить выручку на расчетный счет самостоятельно через банкоматы Тинькофф и партнерскую сеть (в настоящий момент общее число доступных точек пополнения – более 300 тыс. по всей стране).

По материалам Тинькофф