Форум «FuturePay_23: Эволюция клиентского опыта в платежах» пройдет 3 августа

Future pay 2023 800х400рх

Как бы не развивались технологии, конкурентная среда и регулирование отрасли, интерфейс взаимодействия клиента с продавцом или поставщиком услуги остается фактором, во многом определяющим успех платежного сервиса.

Вызовы прошлого года оказали серьезное влияние в том числе и на платежный бизнес. Помимо инфраструктурных проблем, потребители лишились доступа к мобильным Pay-сервисам, а иногда и мобильным приложениям. С другой стороны, продолжают бурное развитие сервисы СБП – уже не только как способ бесплатного перевода, но и оплаты в онлайн и офлайн-магазинах.

Грядущее внедрение цифрового рубля, и другие инновации (BNPL, встроенные финансы, открытые API, институт НППУ) вновь требуют усилий по созданию превосходного клиентского опыта, подходы к которому мы обсудим на FuturePay_2023.

Кроме того, участники рынка обсудят настоящее и будущее QR-платежей, традиционные и альтернативные форм-факторы бесконтактных платежей, а также взаимодействие ритейла, платежных провайдеров и потребителей.

К участию приглашены руководители и сотрудники банков из подразделений эквайринга, транзакционного бизнеса, платежных сервисов, развития цифрового бизнеса, а также вендоры POS-оборудования и ПО, агрегаторы онлайн-платежей, отраслевые ассоциации.

Программа

Регистрация

 

Источник: «Банковское обозрение»